3d наклейка на пол — область применения, назначение, способы использования
Крупнейший сайт о
напольных покрытиях

Использование 3d наклеек на полу в домашних и коммерческих помещениях

Отделка помещения – задача непростая. Нужно подобрать все элементы правильно, чтобы они органично сочетались между собой. Так думает большинство людей, но есть оригиналы, которые предпочитают удивлять. Такие люди выбирают 3д трехмерные наклейки на пол.

Варианты отделки для ванной
Полы в ванной комнате
Реалистичная картинка
Морская вода

Что это такое, где используется

3d наклейки на пол – объемный декор, нанесенный на прочное основание. Украсив такой наклейкой комнату, ее можно превратить в настоящее произведение искусства. Чтобы нанести качественное изображение на поверхность, используются изображения высокого качества. Метод, который при этом используется, – фотопечать.

Чтобы удовлетворить желания клиентов, производители такого декора предлагают многочисленные варианты и эффекты. В ванной комнате отлично выглядят инсталляция с песком и волнами, кораблями, морскими жителями.

Обратите внимание! 3d фотопечать используется и в других комнатах, но рисунок в этом случае подобрать сложнее. Поэтому, чтобы не перегружать интерьер, лучше предпочесть традиционную отделку пола.

Использование в домашних условиях

Украсить ванную или детскую 3d картинкой не так уж сложно. Чтобы в комнате декор пола сохранился надолго, его сверху заливают полимерным прозрачным составом. Процедуру отделки пола комнаты возможно провести своими руками, но при четком соблюдении технологии.

Другие варианты декора для дома
Варианты оформления для дома

Коммерческое использование

Куда более популярны рисунки с трехмерным эффектом, которые наклеивают на пол для использования с целью рекламы. Изображение в этом случае привлекает внимание посетителей и даже продает «товар».

Прокатились бы?

Даже не очень большие наклейки на пол с 3d эффектом помогают поднять продажи. Специфика используемых изображений в том, что они эффектно выглядят при взгляде на них или при фотографировании для рекламных целей.

С наклейкой первого типа сфотографироваться можно, но такого эффекта, как вживую, увидеть на снимке не получится. Что касается специальных 3d рисунков на клейкой основе, предназначенных для фотосъемки, то вживую изображение будет сильно искажено.

Яркий акцент на полу
Эффект 3D

Подобный декор в любом помещении привлекает внимание и запоминается, а значит, есть шанс, что человек вернется и захочет что-то купить.

Наклейки используются:

  • в торговых центрах и магазинах;
  • развлекательных и игровых центрах;
  • автосалонах.
Функциональная наклейка

Вывод

Декор при помощи 3d изображений набирает популярность. Его уже можно встретить и на полу в ванной комнате, и в помещениях торговых центров и магазинов. Главный эффект их в том, что нестандартное изображение запоминается и «цепляет» глаз.

Средняя оценка 0
оценок более 0
Поделиться ссылкой
Комментарии
Жанна 12.11.2021 14:52

Здраствуйте! Нужны наклейки на пол в строительный магазин. Заранее благодарю.

Adblock
detector