Тротуарная плитка Беларуси, основные достоинства ее видов и некоторые особенности производства
Крупнейший сайт о
напольных покрытиях

Преимущества видов тротуарной плитки Беларуси и особенности ее производства в Минске

История предприятий, по изготовлению плитки в республике Беларусь, берет свое начало со времен Советского Союза. На протяжении многих лет она поставлялась во многие города и по си поры пользуется большой популярностью за свое качество и невысокую стоимость в рублях.

Разноцветное покрытие манит своей красотой

В 2000-х годах производство тротуарного покрытия в Минске было модернизировано и были введены новые линии по изготовлению разных форм изделий. Тротуарная плитка и брусчатка Беларусь соответствует всем стандартам качества с сохранением традиций по ее изготовлению и стоит в рублях немного.

Тротуарная покрытие Беларуси

Достоинства белорусской плитки

Тротуарное покрытие Беларуси обладает такими преимуществами:

  • Самая выгодная цена в рублях на товар.
  • Возможность приобретения продукции в Минске, а также в разных уголках Российской Федерации за рубли.
  • Отличное качество материала, которое обладает отличной влаго- и морозоустойчивостью. Долгие годы сохраняет свой первозданный вид. Не разрушается под действием больших нагрузок.
  • Как плитка, так и брусчатка широко распространены для отделки придомовых территорий или приусадебных участков.
  • Благодаря большому ассортименту элементов покрытия, возможно подобрать для себя наиболее подходящий вариант, который подойдет под любой интерьер.
Оформление автостоянок
Оригинальное сочетание цветовой палитры элементов покрытия
Отделка ступеней и придомовой территории

Особенности плитки Беларуси

Тротуарная плитка выпускается разных видов, каждый из которых обладает отличными свойствами, положительно влияя на качество покрытия.

Выпуск материала происходит двумя способами, вибролитьем и вибропрессованием. Изделия, выпущенные вторым способом, обладают большей прочностью и устойчивостью к погодным или механическим воздействиям, но и стоят в рублях больше.

Отделка поверхности, используя схему елочки

Купить ее можно как в Минске, так и других точках страны, а также в любом уголке России.

Как цвет, так и форма тротуарной белорусской плитки производятся в большом ассортименте.

Брусчатка для оформления дорожек

Благодаря своим свойствам, брусчатка имеет широкий спектр применения начиная от садовых дорожек и заканчивая большими площадями, такими как, например, автостоянки, парковые зоны и так далее.

Необычное решение сочетания цветов брусчатки

Тротуарная плитка в Минске отличается по своим характеристикам тем, что за основу берется бетон, который способен выдержать как механические, так и физические нагрузки, создаваемые людьми, машинами или зданиями.

Плитка Авеню «Брусчатка»

Купить товар в Минске можно и под заказ, выбирая при этом цвет, форму и толщину. Приобрести покрытие также можно через интернет, и для Российской Федерации оплата будет производиться в рублях.

Оригинальный узор кладки тротуарного покрытия

Подводя итог, можно сказать, что белорусская тротуарная плитка пользуется большим спросом по двум основным причинам: это высокое качество и доступная цена. Она продается во многих точка мира, но наибольшее распространение она получила в Минске и городах Российской Федерации.

Средняя оценка
оценок более 0
Поделиться ссылкой
Комментарии Коментариев пока нет, но вы могли бы быть первым...
Adblock
detector